Termine Reinhard-Kleinwort-Gedächtnis-Pokal - Motorsportequipe Nord

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Termine Reinhard-Kleinwort-Gedächtnis-Pokal

Termine
Lfd.-Nr.DatumVeranstalter
102.03.
NAMC-ADAC-Heidbergring-Rallyesprint ( R 35)
Norderstedter AMC 
Stefan Willmann, Alstertalweg 18, 24558 Wakendorf 2
Tel.: 04535 / 597 98 00 - 
www.namc.de               e-mail: s.willmann@gmx.de
206.04.
34. ADAC Stormarn-Rallye (R 35)
MSC Trittau 
Stefan Heer, Schillerstr. 26, 22946 Tritttau
Tel.: 041 54 / -70 71 72 oder 0171 812 31 65 Fax 041 54 / 23 86
www.msc-trittau.de             e-mail: stefanheer@alice-dsl.net oder stefanheer@gmx.net
301.05.
21. ADAC ACP Clubslalom
AC Pinneberg,
Kurt Czerwonka, Am Beek 19, 25364 Westerhorn
Tel. 04127 / 12 64 oder 0170 235 00 33 Fax 04127/ 16 48
www.ac-pinneberg.de       e-mail: kurt-czerwonka@t-online.de
405.05.
41. ADAC MuSC Sülfeld -Clubslalom
MuSC Sülfeld e.V. im ADAC
Peter Rave, Bienenweide 28, 23623 Ahrensbök
Tel. 045 25 / 16 73 Fax 04525 / 60 88 35
www.muscsuelfeld.de        e-mail: peter_rave@online.de
528.07.
45. ADAC-Fischereihafen-Rallye - Sprint (R 35)
SC Bremerhaven 
Axel Haack, Bestmannweg 1, 27570 Bremerhaven
Tel. 0471-/ 931 43 28 oder 0160 94 90 8610
www.sportfahrer-club-bhv.de       e-mail: axelinahaack@t-online.de
628.07.
45. ADAC-Fischereihafen Sprint (R 35)
Ritterhuder AC 
Olaf Kellner, Bokelberg. 13, 28755 Bremen
Tel./ Fax :0421 / 66 60 32 Fax 042 92 / 81 05 28
www.ritterhuder-ac.de                 e-mail: info@ritterhuder-ac.de
703.08.
54. ADAC Holsten-Rallye (R 70)
MSC Holstein 
Uwe Barkmann, Schulstr. 11, 23847 Lasbek
Tel.:04534-8273 – Fax: 210 642 - 
www.msc-holstein.de                e-mail: barkmann@msc-holstein.de
801.09.
31. ADAC / BAC Clubslalom
Barmstedter AC e.V.,
Ralf Wendrich, Hauen 76, 25497 Prisdorf
0171 518 60 66
www.Barmstedter-AC.de        ralf.wendrich@polizei.landsh.de
902.11.
50. ADAC- Rallye ATLANTIS (R 70)
MSC Kaltenkirchen 
Andreas Lüth, Kisdorfer Weg 34, 24568 Kaltenkirchen
Tel.:04191 / 894 56 Fax 04191 / 893 58
www.rallyeatlantis.de               e-mail: Rallye@Rallyeatlantis.de
 
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü